RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 5, страницы 77–79 (Mi smj3654)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Разложение положительного оператора

Е. В. Колесников


Аннотация: Выводится общая формула проектирования на компоненту положительного оператора, определенного на обобщенном пространстве Рисса. Приводятся некоторые из ее следствий.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (242 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:5

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья поступила: 26.08.1988

Образец цитирования: Е. В. Колесников, “Разложение положительного оператора”, Сиб. матем. журн., 30:5 (1989), 77–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol89}
\by Е.~В.~Колесников
\paper Разложение положительного оператора
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 77--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1025292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.47036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i5/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Плиев, “Порядковое проектирование в пространстве операторов Урысона”, Владикавк. матем. журн., 8:4 (2006), 38–45  mathnet  mathscinet
    2. М. А. Плиев, “Тень билинейного регулярного оператора”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 40–45  mathnet  mathscinet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021