RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 5, страницы 138–149 (Mi smj3661)  

Геометрическое разложение пространственных клейновых групп и фундаментальные группы $3$-многообразий

Л. Д. Потягайло


Аннотация: Доказывается, что геометрически конечная, функциональная пространственная клейнова группа, изоморфная фундаментальной группе многообразия Хакена, допускает геометрическое разложение по Маскиту до дискретных геометрически конечных групп, изоморфных подгруппам $PSL_2(\mathbf{C})$.
Библиогр. 31.

Полный текст: PDF файл (1000 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:5, 773–783

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.16.3:512.817.7:517.545
Статья поступила: 23.11.1987

Образец цитирования: Л. Д. Потягайло, “Геометрическое разложение пространственных клейновых групп и фундаментальные группы $3$-многообразий”, Сиб. матем. журн., 30:5 (1989), 138–149; Siberian Math. J., 30:5 (1989), 773–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pot89}
\by Л.~Д.~Потягайло
\paper Геометрическое разложение пространственных клейновых групп и фундаментальные группы $3$-многообразий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 138--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3661}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1025299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.57003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 773--783
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971270}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989DH28300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3661
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i5/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021