RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 5, страницы 187–201 (Mi smj3666)  

Конформно плоские метрики неотрицательной кривизны

В. В. Славский


Аннотация: Определяется класс функций, соответствующий многомерным конформно плоским метрикам неотрицательной кривизны. Эти функции являются субгармоничными на любой двумерной плоскости, причем данное свойство сохраняется при определенных преобразованиях. Получены различные свойства функций этого класса.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (802 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:5, 811–823

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.764
Статья поступила: 14.01.1988

Образец цитирования: В. В. Славский, “Конформно плоские метрики неотрицательной кривизны”, Сиб. матем. журн., 30:5 (1989), 187–201; Siberian Math. J., 30:5 (1989), 811–823

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla89}
\by В.~В.~Славский
\paper Конформно плоские метрики неотрицательной кривизны
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 187--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1025304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.53063}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 811--823
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971275}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989DH28300020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021