Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1980, том 21, номер 3, страницы 6–22 (Mi smj3722)  

Минимальные многообразия обобщенных полугрупп, групп и колец

В. А. Артамонов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Аннотация: Дается описание минимальных многообразий $n$-полугрупп, $n$-групп и $(m,n)$-колец, показывается, что они локально конечны и дается описание конечных алгебр в этих многообразиях.
Библ. 25.

Полный текст: PDF файл (1184 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1980, 21:3, 319–332

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья поступила: 28.06.1978

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Минимальные многообразия обобщенных полугрупп, групп и колец”, Сиб. матем. журн., 21:3 (1980), 6–22; Siberian Math. J., 21:3 (1980), 319–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art80}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Минимальные многообразия обобщенных полугрупп, групп и колец
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1980
\vol 21
\issue 3
\pages 6--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3722}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0574958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0438.08005}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1980
\vol 21
\issue 3
\pages 319--332
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00968175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1980LB73200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3722
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v21/i3/p6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021