Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1979, том 20, номер 2, страницы 449–450 (Mi smj3870)  

Отдел заметок

О модуле непрерывности в $L_2$

В. А. Юдин

Московский энергетический институт

Аннотация: Получено необходимое условие для модуля непрерывности в пространстве $L_2$:
$$ \omega^2(\pi)\le\frac2{\pi}\int_0^\pi\omega^2(\delta) d\delta. $$

Библ. 3.

Полный текст: PDF файл (114 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1979, 20:2, 321–322

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья поступила: 10.10.1977

Образец цитирования: В. А. Юдин, “О модуле непрерывности в $L_2$”, Сиб. матем. журн., 20:2 (1979), 449–450; Siberian Math. J., 20:2 (1979), 321–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud79}
\by В.~А.~Юдин
\paper О модуле непрерывности в $L_2$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1979
\vol 20
\issue 2
\pages 449--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3870}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0530517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.42002}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1979
\vol 20
\issue 2
\pages 321--322
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1979JA61300032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v20/i2/p449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021