Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1979, том 20, номер 2, страницы 451–456 (Mi smj3871)  

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ




Полный текст: PDF файл (379 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1979, 20:2, 323–327

Тип публикации: Препринт

Образец цитирования: “Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ”, Сиб. матем. журн., 20:2 (1979), 451–456; Siberian Math. J., 20:2 (1979), 323–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1979
\vol 20
\issue 2
\pages 451--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3871}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1979
\vol 20
\issue 2
\pages 323--327
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v20/i2/p451

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022