Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1979, том 20, номер 4, страницы 778–791 (Mi smj3908)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Гиперфункции-решения дифференциально-операторных уравнений

А. Н. Кочубей

Институт "Энергосетьпроект", г. Киев

Аннотация: Рассмотрены вопросы существования и регулярности решений дифференциальных уравнений с операторными коэффициентами, понимаемых в смысле векторнозначных гиперфункций.
Библ. 11.

Полный текст: PDF файл (841 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1979, 20:4, 544–554

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5+517.94
Статья поступила: 14.06.1977

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “Гиперфункции-решения дифференциально-операторных уравнений”, Сиб. матем. журн., 20:4 (1979), 778–791; Siberian Math. J., 20:4 (1979), 544–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc79}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper Гиперфункции-решения дифференциально-операторных уравнений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1979
\vol 20
\issue 4
\pages 778--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0546268}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1979
\vol 20
\issue 4
\pages 544--554
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970368}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1979KB71900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v20/i4/p778

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Костич, С. Пилипович, “Ультрараспределения полугрупп”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 291–305  mathnet  mathscinet; M. Kostić, S. Pilipović, “Ultradistribution semigroups”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 232–242  crossref  isi
    2. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Полугруппы гиперфункций”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015), 821–834  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Hyperfunction semigroups”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 650–661  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021