Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1977, том 18, номер 2, страницы 314–320 (Mi smj3928)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О расширениях неплотно заданного симметрического оператора

А. Н. Кочубей


Аннотация: Описываются различные классы подпространств в $H\oplus H$ ($H$ – сепарабельное гильбертово пространство), являющихся расширениями графика неплотно заданного симметрического оператора в $H$.

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1977, 18:2, 225–229

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья поступила: 12.05.1975

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “О расширениях неплотно заданного симметрического оператора”, Сиб. матем. журн., 18:2 (1977), 314–320; Siberian Math. J., 18:2 (1977), 225–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc77}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper О расширениях неплотно заданного симметрического оператора
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1977
\vol 18
\issue 2
\pages 314--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0458227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.47008}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1977
\vol 18
\issue 2
\pages 225--229
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967155}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1977EJ71700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v18/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Нижник, “Одномерный оператор Шрёдингера с точечными взаимодействиями в пространствах Соболева”, Функц. анализ и его прил., 40:2 (2006), 74–79  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. P. Nizhnik, “A One-Dimensional Schrödinger Operator with Point Interactions on Sobolev Spaces”, Funct. Anal. Appl., 40:2 (2006), 143–147  crossref  isi
    2. I. N. Parasidis, P. C. Tsekrekos, “Correct and selfadjoint problems for quadratic operators”, Eurasian Math. J., 1:2 (2010), 122–135  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021