Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1977, том 18, номер 4, страницы 787–798 (Mi smj3954)  

Полугрупповые алгебры с тождествами

Е. И. Зельманов


Аннотация: Описаны полугруппы с сокращением, полугрупповая алгебра которых над некоторым полем удовлетворяет полиномиальному тождеству.
Этот результат применен к изучению первичных полугрупповых $PI$-алгебр.
Изучаются артиновы полугрупповые алгебры.

Полный текст: PDF файл (1008 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1977, 18:4, 557–565

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 14.08.1975

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Полугрупповые алгебры с тождествами”, Сиб. матем. журн., 18:4 (1977), 787–798; Siberian Math. J., 18:4 (1977), 557–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel77}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Полугрупповые алгебры с тождествами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1977
\vol 18
\issue 4
\pages 787--798
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0486254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.20064}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1977
\vol 18
\issue 4
\pages 557--565
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967196}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1977FE27600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v18/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021