Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1977, том 18, номер 4, страницы 949–952 (Mi smj3972)  

Отдел заметок

Об одном способе получения явных формул для индекса пространственных краевых задач

В. И. Шевченко


Аннотация: На примере краевой задачи типа наклонной производной для пары гармонических функций указывается способ получения явных формул для индекса, тесно связанный с вычислением вращения векторного поля по числу прообразов.

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1977, 18:4, 673–676

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 03.07.1975

Образец цитирования: В. И. Шевченко, “Об одном способе получения явных формул для индекса пространственных краевых задач”, Сиб. матем. журн., 18:4 (1977), 949–952; Siberian Math. J., 18:4 (1977), 673–676

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She77}
\by В.~И.~Шевченко
\paper Об одном способе получения явных формул для индекса пространственных краевых задач
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1977
\vol 18
\issue 4
\pages 949--952
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.35008}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1977
\vol 18
\issue 4
\pages 673--676
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967214}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1977FE27600025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v18/i4/p949

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022