RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1975, том 16, номер 1, страницы 19–28 (Mi smj4091)  

Решение дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом квазиполиномиального вида модифицированным методом диаграмм Ньютона

С. П. Блинов


Аннотация: Для дифференциальных уравнений с левой частью в виде полинома от неизвестной функции и ее производных с экспоненциальными коэффициентами предлагается алгоритм построения решений, представимых в виде рядов Дирихле. Метод иллюстрируется примером.

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1975, 16:1, 15–22

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.912.2
Статья поступила: 24.11.1972

Образец цитирования: С. П. Блинов, “Решение дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом квазиполиномиального вида модифицированным методом диаграмм Ньютона”, Сиб. матем. журн., 16:1 (1975), 19–28; Siberian Math. J., 16:1 (1975), 15–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli75}
\by С.~П.~Блинов
\paper Решение дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом квазиполиномиального вида модифицированным методом
диаграмм Ньютона
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1975
\vol 16
\issue 1
\pages 19--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0412554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.34079}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1975
\vol 16
\issue 1
\pages 15--22
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967458}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1975BU89400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v16/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020