Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1975, том 16, номер 2, страницы 293–300 (Mi smj4117)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Классификация пространств непрерывных функций

С. В. Кисляков


Аннотация: В работе дана полная классификация пространств непрерывных функций на компактных множествах ординалов с точки зрения линейной гомеоморфности и с точки зрения линейной размерности.

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1975, 16:2, 226–231

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья поступила: 12.12.1973

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “Классификация пространств непрерывных функций”, Сиб. матем. журн., 16:2 (1975), 293–300; Siberian Math. J., 16:2 (1975), 226–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis75}
\by С.~В.~Кисляков
\paper Классификация пространств непрерывных функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1975
\vol 16
\issue 2
\pages 293--300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4117}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0377490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.46033}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1975
\vol 16
\issue 2
\pages 226--231
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967506}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1975BU89600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v16/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Трофименко, “О линейных гомеоморфизмах пространств непрерывных функций на «длинных прямых»”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2016, № 1(39), 36–41  mathnet  crossref  elib
    2. Н. Н. Трофименко, Т. Е. Хмылева, “О линейных гомеоморфизмах пространств непрерывных функций на длинных прямых Зоргенфрея”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 709–717  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. N. Trofimenko, T. E. Khmyleva, “Linear homeomorphisms of spaces of continuous functions on long Sorgenfrey lines”, Siberian Math. J., 57:3 (2016), 558–564  crossref  isi  elib
    3. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылёва, “Полная топологическая классификация пространств бэровских функций на ординалах”, Сиб. матем. журн., 59:6 (2018), 1268–1278  mathnet  crossref; L. V. Genze, S. P. Gulko, T. E. Khmyleva, “A complete topological classification of the space of Baire functions on ordinals”, Siberian Math. J., 59:6 (2018), 1006–1013  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021