Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1975, том 16, номер 2, страница 417 (Mi smj4130)  

Письма в редакцию

Поправка к работе “Свободные подалгебры полных булевых алгебр и пространства непрерывных функций”

С. В. Кисляков


Полный текст: PDF файл (94 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1975, 16:2, 322

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “Поправка к работе “Свободные подалгебры полных булевых алгебр и пространства непрерывных функций””, Сиб. матем. журн., 16:2 (1975), 417; Siberian Math. J., 16:2 (1975), 322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis75}
\by С.~В.~Кисляков
\paper Поправка к работе ``Свободные подалгебры полных булевых алгебр и пространства непрерывных функций''
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1975
\vol 16
\issue 2
\pages 417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0384635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.46018}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1975
\vol 16
\issue 2
\pages 322
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967519}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v16/i2/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021