Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1975, том 16, номер 2, страницы 417–418 (Mi smj4131)  

Письма в редакцию

Исправления к работе “О рядах по системе Хаара”

В. Г. Кротов


Полный текст: PDF файл (125 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1975, 16:2, 323

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. Г. Кротов, “Исправления к работе “О рядах по системе Хаара””, Сиб. матем. журн., 16:2 (1975), 417–418; Siberian Math. J., 16:2 (1975), 323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kro75}
\by В.~Г.~Кротов
\paper Исправления к работе ``О рядах по системе Хаара''
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1975
\vol 16
\issue 2
\pages 417--418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0377405}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.42006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1975
\vol 16
\issue 2
\pages 323
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967520}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v16/i2/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022