Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1997, том 38, номер 1, страницы 46–55 (Mi smj421)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К одной теореме Пойа о целых функциях с вещественными коэффициентами Тейлора

А. М. Гайсин


Аннотация: Исследуется асимптотика целого ряда Дирихле с вещественными коэффициентами, редко меняющими знак, на вещественной оси в случае, когда сумма ряда имеет конечный $R$-порядок (нижний $R$-порядок).
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (733 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1997, 38:1, 37–46

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 04.07.1995

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “К одной теореме Пойа о целых функциях с вещественными коэффициентами Тейлора”, Сиб. матем. журн., 38:1 (1997), 46–55; Siberian Math. J., 38:1 (1997), 37–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai97}
\by А.~М.~Гайсин
\paper К~одной теореме Пойа о~целых функциях с~вещественными коэффициентами Тейлора
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1997
\vol 38
\issue 1
\pages 46--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj421}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1446671}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0868.30002}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1997
\vol 38
\issue 1
\pages 37--46
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674898}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997WU61000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj421
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v38/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, “Решение проблемы Пойа”, Матем. сб., 193:6 (2002), 39–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, “Solution of the Polya problem”, Sb. Math., 193:6 (2002), 825–845  crossref  isi
    2. А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче”, Матем. сб., 198:6 (2007), 41–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Dirichlet series with real coefficients that are unbounded on the positive half-axis”, Sb. Math., 198:6 (2007), 793–815  crossref  isi
    3. А. М. Гайсин, “Классы рядов Дирихле с вещественными коэффициентами, определяемые выпуклой мажорантой роста”, Уфимск. матем. журн., 1:4 (2009), 58–66  mathnet  zmath
    4. Н. Н. Аиткужина, А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, имеющие правильную дискретную мажоранту роста”, Уфимск. матем. журн., 5:3 (2013), 3–11  mathnet  elib; N. N. Aitkuzhina, A. M. Gaisin, “Dirichlet series with real coefficients”, Ufa Math. J., 5:3 (2013), 3–10  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021