RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1975, том 16, номер 6, страницы 1224–1230 (Mi smj4214)  

Атомы решетки тождественно включительных многообразий полугрупп

Е. С. Ляпин


Аннотация: Рассматривается полная решетка тождественно включительных многообразий полугрупп, т. е. классов полугрупп, задаваемых условиями тождественного выполнения в полугруппе соотношений включения значения одного заданного слова в совокупность значений других заданных слов над тем же алфавитом. Находятся атомы этой решетки.

Полный текст: PDF файл (497 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1975, 16:6, 938–943

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья поступила: 03.05.1973

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Атомы решетки тождественно включительных многообразий полугрупп”, Сиб. матем. журн., 16:6 (1975), 1224–1230; Siberian Math. J., 16:6 (1975), 938–943

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya75}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Атомы решетки тождественно включительных многообразий полугрупп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1975
\vol 16
\issue 6
\pages 1224--1230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0407172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.20071}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1975
\vol 16
\issue 6
\pages 938--943
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967390}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1975CL62100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v16/i6/p1224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021