Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1974, том 15, номер 3, страницы 693–699 (Mi smj4283)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Отдел заметок

Об операторах в пространствах $L_p(R_n)$, перестановочных со сдвигами

В. Д. Степанов


Аннотация: Устанавливается, что основное характеристическое свойство операторов типа свертки в пространствах $L_p(R_n)$, – перестановочность со сдвигами.

Полный текст: PDF файл (351 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1975, 15:4, 496–501

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья поступила: 29.06.1973

Образец цитирования: В. Д. Степанов, “Об операторах в пространствах $L_p(R_n)$, перестановочных со сдвигами”, Сиб. матем. журн., 15:3 (1974), 693–699; Siberian Math. J., 15:4 (1975), 496–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste74}
\by В.~Д.~Степанов
\paper Об операторах в пространствах $L_p(R_n)$, перестановочных со сдвигами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1974
\vol 15
\issue 3
\pages 693--699
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0341170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.47010}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1975
\vol 15
\issue 4
\pages 496--501
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00969821}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v15/i3/p693

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Бичегкуев, “Интегральные операторы, порожденные оператором взвешенного сдвига”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 452–454  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. S. Bichegkuev, “Integral operators generated by weighted shift operators”, Math. Notes, 59:3 (1996), 321–323  crossref  isi
    2. М. С. Бичегкуев, “Интегральные операторы взвешенной свертки”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 17–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    3. В. Б. Коротков, “Об интегральных операторах свертки”, Сиб. матем. журн., 59:4 (2018), 858–862  mathnet  crossref; V. B. Korotkov, “Convolution integral operators”, Siberian Math. J., 59:4 (2018), 677–680  crossref  isi  elib
    4. P. Jain, S. Jain, V. D. Stepanov, “LCT based integral transforms and Hausdorff operators”, Eurasian Math. J., 11:1 (2020), 57–71  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021