Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1974, том 15, номер 6, страницы 1197–1212 (Mi smj4321)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О многообразиях ограниченных алгебр Ли

В. А. Артамонов


Аннотация: В работе изучаются конечнопорожденные проективные метабелевы ограниченные алгебры Ли, цепные многообразия $p$-алгебр Ли над бесконечным полем и изоморфные многообразия антикоммутативных алгебр.

Полный текст: PDF файл (877 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1974, 15:6, 839–850

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья поступила: 24.04.1973

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “О многообразиях ограниченных алгебр Ли”, Сиб. матем. журн., 15:6 (1974), 1197–1212; Siberian Math. J., 15:6 (1974), 839–850

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art74}
\by В.~А.~Артамонов
\paper О многообразиях ограниченных алгебр Ли
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1974
\vol 15
\issue 6
\pages 1197--1212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0374208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.17007}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1974
\vol 15
\issue 6
\pages 839--850
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00966552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v15/i6/p1197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Проективные метабелевы группы и алгебры Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:2 (1978), 226–236  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Projective metabelian groups and Lie algebras”, Math. USSR-Izv., 12:2 (1978), 213–223  crossref
    2. В. А. Артамонов, “Решетки многообразий линейных алгебр”, УМН, 33:2(200) (1978), 135–167  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Lattices of varieties of linear algebras”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 155–193  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021