Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1972, том 13, номер 3, страница 728 (Mi smj4479)  

Отдел заметок

О разностных неравенствах и двустороннем разностном методе решения краевой задачи

А. Л. Тептин


Полный текст: PDF файл (70 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1972, 13:3, 504

Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2:517.949.8
Статья поступила: 22.07.1968

Образец цитирования: А. Л. Тептин, “О разностных неравенствах и двустороннем разностном методе решения краевой задачи”, Сиб. матем. журн., 13:3 (1972), 728; Siberian Math. J., 13:3 (1972), 504

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tep72}
\by А.~Л.~Тептин
\paper О разностных неравенствах и двустороннем разностном методе решения краевой задачи
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1972
\vol 13
\issue 3
\pages 728
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4479}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1972
\vol 13
\issue 3
\pages 504
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00968135}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v13/i3/p728

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022