Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1972, том 13, номер 5, страницы 1002–1015 (Mi smj4508)  

О критериях непрерывности функций, ограниченной $p$-вариации

Б. И. Голубов


Аннотация: Получены несколько критериев непрерывности функций ограниченной $p$-вариации, из которых в качестве частных случаев вытекают известные критерии Н. Винера и С. М. Лозинского для непрерывности функций ограниченной вариации.

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1972, 13:5, 693–702

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья поступила: 28.09.1971

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “О критериях непрерывности функций, ограниченной $p$-вариации”, Сиб. матем. журн., 13:5 (1972), 1002–1015; Siberian Math. J., 13:5 (1972), 693–702

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol72}
\by Б.~И.~Голубов
\paper О критериях непрерывности функций, ограниченной $p$-вариации
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1972
\vol 13
\issue 5
\pages 1002--1015
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.42006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1972
\vol 13
\issue 5
\pages 693--702
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00968383}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v13/i5/p1002

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021