RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1990, том 31, номер 6, страницы 9–15 (Mi smj4632)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Условно-устойчивые линейные задачи и формула Карлемана

Л. А. Айзенберг, Н. Н. Тарханов


Аннотация: Выделен класс условно-устойчивых линейных задач и показано, что эти задачи характеризуются тем, что для их решений имеются подходящие формулы. Указаны приложения к краевым и внутренним задачам для дифференциальных уравнений.
Библиогр. 15.

Полный текст: PDF файл (1216 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1990, 31:6, 875–880

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+517.95
Статья поступила: 05.09.1988

Образец цитирования: Л. А. Айзенберг, Н. Н. Тарханов, “Условно-устойчивые линейные задачи и формула Карлемана”, Сиб. матем. журн., 31:6 (1990), 9–15; Siberian Math. J., 31:6 (1990), 875–880

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AizTar90}
\by Л.~А.~Айзенберг, Н.~Н.~Тарханов
\paper Условно-устойчивые линейные задачи и формула Карлемана
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1990
\vol 31
\issue 6
\pages 9--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1097950}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0754.47006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1990
\vol 31
\issue 6
\pages 875--880
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1990GF32900002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v31/i6/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. О. Махмудов, О. И. Махмудов, Н. Н. Тарханов, “Нестандартная задача Коши для уравнения теплопроводности”, Матем. заметки, 102:2 (2017), 270–283  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. O. Makhmudov, O. I. Makhmudov, N. N. Tarkhanov, “A Nonstandard Cauchy Problem for the Heat Equation”, Math. Notes, 102:2 (2017), 250–260  crossref  isi
    2. Komil O. Makhmudov, “Carleman formula for the Maxwell equation in a cap type domain”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:3 (2019), 317–322  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021