Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 6, страницы 68–74 (Mi smj4664)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об ослабленной проблеме Бернсайда

Е. И. Зельманов


Аннотация: Статья посвящена положительному решению ослабленной проблемы Бернсайда для групп примарного показателя.
Библиогр. 25.

Полный текст: PDF файл (1239 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:6, 885–891

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542.55:512.554.322
Статья поступила: 19.01.1989

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Об ослабленной проблеме Бернсайда”, Сиб. матем. журн., 30:6 (1989), 68–74; Siberian Math. J., 30:6 (1989), 885–891

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel89}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Об ослабленной проблеме Бернсайда
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 6
\pages 68--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1043434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.17008}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 6
\pages 885--891
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970910}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989EB27200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i6/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Witold Tomaszewski, “The algorithms that recognize Milnor laws and properties of these laws”, Algebra Discrete Math., 17:2 (2014), 308–332  mathnet  mathscinet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021