RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1960, том 1, номер 2, страницы 277–296 (Mi smj4687)  

Гармонические и супергармонические функции, связанные с диффузионными процессами

М. Г. Шур


Полный текст: PDF файл (1033 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 08.02.1960

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Гармонические и супергармонические функции, связанные с диффузионными процессами”, Сиб. матем. журн., 1:2 (1960), 277–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu60}
\by М.~Г.~Шур
\paper Гармонические и супергармонические функции, связанные с диффузионными процессами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1960
\vol 1
\issue 2
\pages 277--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0149537}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v1/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021