Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1961, том 2, номер 1, страницы 89–99 (Mi smj4717)  

О разложении на фактор-представления унитарного представления локально компактной группы

М. А. Наймарк


Полный текст: PDF файл (613 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 10.05.1960

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “О разложении на фактор-представления унитарного представления локально компактной группы”, Сиб. матем. журн., 2:1 (1961), 89–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai61}
\by М.~А.~Наймарк
\paper О разложении на фактор-представления унитарного представления локально компактной группы
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1961
\vol 2
\issue 1
\pages 89--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0130323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v2/i1/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021