RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1961, том 2, номер 4, страницы 567–573 (Mi smj4754)  

Почти рекуррентные и равномерно устойчивые по Пуассону движения в линейной динамической системе

Г. Н. Мильштейн, Ф. А. Шолохович


Полный текст: PDF файл (423 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 25.03.1960

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, Ф. А. Шолохович, “Почти рекуррентные и равномерно устойчивые по Пуассону движения в линейной динамической системе”, Сиб. матем. журн., 2:4 (1961), 567–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MilSho61}
\by Г.~Н.~Мильштейн, Ф.~А.~Шолохович
\paper Почти рекуррентные и равномерно устойчивые по Пуассону движения в линейной динамической системе
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1961
\vol 2
\issue 4
\pages 567--573
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.08403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v2/i4/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021