RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1961, том 2, номер 4, страницы 639–640 (Mi smj4759)  

Письма в редакцию

Замечание к статье “Гармонические и супергармонические функции, связанные с диффузионными процессами” (Сибирский матем. ж., I, № 2 (1960))

М. Г. Шур


Полный текст: PDF файл (262 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Статья поступила: 27.02.1960

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Замечание к статье “Гармонические и супергармонические функции, связанные с диффузионными процессами” (Сибирский матем. ж., I, № 2 (1960))”, Сиб. матем. журн., 2:4 (1961), 639–640

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu61}
\by М.~Г.~Шур
\paper Замечание к статье ``Гармонические и супергармонические функции, связанные с диффузионными процессами'' (Сибирский матем. ж., I, \No~2 (1960))
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1961
\vol 2
\issue 4
\pages 639--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v2/i4/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021