RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1961, том 2, номер 6, страницы 853–873 (Mi smj4781)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Локально конечные группы, обладающие нормальными системами с конечными факторами

М. И. Каргаполов


Полный текст: PDF файл (1311 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 04.11.1960

Образец цитирования: М. И. Каргаполов, “Локально конечные группы, обладающие нормальными системами с конечными факторами”, Сиб. матем. журн., 2:6 (1961), 853–873

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar61}
\by М.~И.~Каргаполов
\paper Локально конечные группы, обладающие нормальными системами с конечными факторами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1961
\vol 2
\issue 6
\pages 853--873
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4781}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0142624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.01801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v2/i6/p853

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, Ю. И. Мерзляков, А. И. Ширшов, “Памяти Михаила Ивановича Каргаполова”, УМН, 32:1(193) (1977), 145–149  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Ershov, Yu. I. Merzlyakov, A. I. Shirshov, “In memory of Mikhail Ivanovich Kargapolov”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 141–147  crossref
    2. В. И. Сенашов, “Характеризация групп с обобщенно черниковской периодической частью”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 270–275  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Senashov, “Characterization of groups with generalized Chernikov periodic part”, Math. Notes, 67:2 (2000), 218–222  crossref  isi
    3. В. И. Сенашов, “Строение бесконечной силовской подгруппы в некоторых периодических группах Шункова”, Дискрет. матем., 14:4 (2002), 133–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Senashov, “The structure of an infinite Sylow subgroup in some periodic Shunkov groups”, Discrete Math. Appl., 12:5 (2002), 459–475
    4. В. И. Сенашов, В. П. Шунков, “Почти слойная конечность периодической части группы без инволюций”, Дискрет. матем., 15:3 (2003), 91–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Senashov, V. P. Shunkov, “Almost layer-finiteness of the periodic part of a group without involutions”, Discrete Math. Appl., 13:4 (2003), 391–404  crossref
    5. М. Н. Ивко, “Характеризации некоторых типов $SF$ групп”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 308–324  mathnet  mathscinet  zmath
    6. M. R. Dixon, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, J. Otal, N. N. Semko, L. A. Shemetkov, I. Ya. Subbotin, “S. N. Chernikov and the development of infinite group theory”, Algebra Discrete Math., 13:2 (2012), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021