Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1960, том 1, номер 1, страницы 78–87 (Mi smj4841)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Об одной граничной оценке для гармонической в $n$-мерной области функции

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (1208 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 09.03.1960

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Об одной граничной оценке для гармонической в $n$-мерной области функции”, Сиб. матем. журн., 1:1 (1960), 78–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik60}
\by С.~М.~Никольский
\paper Об одной граничной оценке для гармонической в $n$-мерной области функции
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1960
\vol 1
\issue 1
\pages 78--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0125239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.06302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v1/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    2. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021