RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1962, том 3, номер 4, страницы 527–531 (Mi smj4847)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Ядро интеграла типа Коши на замкнутых римановых поверхностях

С. Я. Гусман, Ю. Л. Родин


Полный текст: PDF файл (246 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 01.03.1961

Образец цитирования: С. Я. Гусман, Ю. Л. Родин, “Ядро интеграла типа Коши на замкнутых римановых поверхностях”, Сиб. матем. журн., 3:4 (1962), 527–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusRod62}
\by С.~Я.~Гусман, Ю.~Л.~Родин
\paper Ядро интеграла типа Коши на замкнутых римановых поверхностях
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1962
\vol 3
\issue 4
\pages 527--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4847}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0138752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.08201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4847
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v3/i4/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. И. Зверович, “Краевые задачи теории аналитических функций в гёльдеровских классах на римановых поверхностях”, УМН, 26:1(157) (1971), 113–179  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, “Boundary value problems in the theory of analytic functions in Hölder classes on Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 26:1 (1971), 117–192  crossref
    2. В. Т. Фоменко, С. Б. Климентов, “Неизгибаемость замкнутых поверхностей рода $p\geqslant1$ и положительной внешней кривизны”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 402–415  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Fomenko, S. B. Klimentov, “Nonbendability of closed surfaces of genus $p\geqslant1$ and positive extrinsic curvature”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 361–372  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021