RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1962, том 3, номер 5, страницы 695–700 (Mi smj4860)  

О пополнении локально нильпотентных групп

М. И. Каргаполов


Полный текст: PDF файл (358 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 16.09.1961

Образец цитирования: М. И. Каргаполов, “О пополнении локально нильпотентных групп”, Сиб. матем. журн., 3:5 (1962), 695–700

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar62}
\by М.~И.~Каргаполов
\paper О пополнении локально нильпотентных групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1962
\vol 3
\issue 5
\pages 695--700
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0147547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.03102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v3/i5/p695

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021