Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1962, том 3, номер 6, страницы 845–851 (Mi smj4872)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Об одной задаче С. Л. Соболева

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (303 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 19.02.1962

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Об одной задаче С. Л. Соболева”, Сиб. матем. журн., 3:6 (1962), 845–851

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik62}
\by С.~М.~Никольский
\paper Об одной задаче С.~Л.~Соболева
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1962
\vol 3
\issue 6
\pages 845--851
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.44602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v3/i6/p845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. С. Бугров, “Функциональные пространства со смешанной нормой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1137–1158  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Bugrov, “Function spaces with mixed norm”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1145–1167  crossref
    2. В. Г. Созанов, “О риссовской суммируемости непрерывных функций из классов Никольского со смешанной нормой”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 57–64  mathnet  mathscinet  zmath
    3. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    4. Р. А. Бандалиев, “Об одном неравенстве в пространстве Лебега со смешанной нормой и с переменным показателем суммируемости”, Матем. заметки, 84:3 (2008), 323–333  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. A. Bandaliev, “On an Inequality in Lebesgue Space with Mixed Norm and with Variable Summability Exponent”, Math. Notes, 84:3 (2008), 303–313  crossref  isi
    5. Г. А. Карапетян, “Интегральное представление и теоремы вложения для $n$-мерных мультианизотропных пространств с одной вершиной анизотропности”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 573–590  mathnet  crossref  elib; G. A. Karapetyan, “Integral representation and embedding theorems for $n$-dimensional multianisotropic spaces with one anisotropic vertex”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 445–460  crossref  isi  elib
    6. G. A. Karapetyan, H. A. Petrosyan, “Embedding theorems for multianisotropic spaces with two vertices of anisotropicity”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 51:1 (2017), 29–37  mathnet
    7. Г. А. Карапетян, М. К. Аракелян, “Теоремы вложения для общих мультианизотропных пространств”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 422–438  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. A. Karapetyan, M. K. Arakelyan, “Embedding Theorems for General Multianisotropic Spaces”, Math. Notes, 104:3 (2018), 417–430  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021