RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1963, том 4, номер 5, страницы 1175–1183 (Mi smj4955)  

Конечные группы с условием инвариантности для некоторых подгрупп

Л. А. Шеметков


Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.44
Статья поступила: 07.03.1962

Образец цитирования: Л. А. Шеметков, “Конечные группы с условием инвариантности для некоторых подгрупп”, Сиб. матем. журн., 4:5 (1963), 1175–1183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She63}
\by Л.~А.~Шеметков
\paper Конечные группы с условием инвариантности для некоторых подгрупп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1963
\vol 4
\issue 5
\pages 1175--1183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4955}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.33104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v4/i5/p1175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021