RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1963, том 4, номер 5, страницы 1198–1199 (Mi smj4960)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Письма в редакцию

Замечание к статье “О периодических группах матриц” (Сиб. мат. ж., III, № 6 (1962), 834–838)

М. И. Каргаполов


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
УДК: 519.4

Образец цитирования: М. И. Каргаполов, “Замечание к статье “О периодических группах матриц” (Сиб. мат. ж., III, № 6 (1962), 834–838)”, Сиб. матем. журн., 4:5 (1963), 1198–1199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar63}
\by М.~И.~Каргаполов
\paper Замечание к статье ``О периодических группах матриц'' (Сиб. мат. ж., III, \No~6 (1962), 834--838)
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1963
\vol 4
\issue 5
\pages 1198--1199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v4/i5/p1198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, Ю. И. Мерзляков, А. И. Ширшов, “Памяти Михаила Ивановича Каргаполова”, УМН, 32:1(193) (1977), 145–149  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Ershov, Yu. I. Merzlyakov, A. I. Shirshov, “In memory of Mikhail Ivanovich Kargapolov”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 141–147  crossref
    2. Ю. А. Медведев, “Локальная конечность периодических подлуп альтернативного PI-кольца”, Матем. сб., 103(145):2(6) (1977), 309–315  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Medvedev, “Local finiteness of periodic subloops of an alternative PI-ring”, Math. USSR-Sb., 32:2 (1977), 265–271  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021