RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1964, том 5, номер 1, страницы 130–146 (Mi smj4993)  

Достаточность обобщенных условий Гронвалля для номографируемости функций многих переменных

С. В. Смирнов


Полный текст: PDF файл (817 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.3
Статья поступила: 15.10.1962

Образец цитирования: С. В. Смирнов, “Достаточность обобщенных условий Гронвалля для номографируемости функций многих переменных”, Сиб. матем. журн., 5:1 (1964), 130–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi64}
\by С.~В.~Смирнов
\paper Достаточность обобщенных условий Гронвалля для номографируемости функций многих переменных
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1964
\vol 5
\issue 1
\pages 130--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0161487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.65082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj4993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v5/i1/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021