Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1964, том 5, номер 2, страницы 337–355 (Mi smj5007)  

Оценки для оптимальной детерминизации недетерминированных автономных автоматов

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (655 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.45
Статья поступила: 16.02.1963

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Оценки для оптимальной детерминизации недетерминированных автономных автоматов”, Сиб. матем. журн., 5:2 (1964), 337–355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu64}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Оценки для оптимальной детерминизации недетерминированных автономных автоматов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1964
\vol 5
\issue 2
\pages 337--355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0162725}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.08104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v5/i2/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021