RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1964, том 5, номер 4, страницы 910–922 (Mi smj5062)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Единственность номограммы из выровненных точек с одной прямолинейной шкалой

С. В. Смирнов


Полный текст: PDF файл (637 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.3
Статья поступила: 02.04.1963

Образец цитирования: С. В. Смирнов, “Единственность номограммы из выровненных точек с одной прямолинейной шкалой”, Сиб. матем. журн., 5:4 (1964), 910–922

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi64}
\by С.~В.~Смирнов
\paper Единственность номограммы из выровненных точек с одной прямолинейной шкалой
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1964
\vol 5
\issue 4
\pages 910--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5062}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0168140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.13503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5062
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v5/i4/p910

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Шелехов, “Минимальное условие проективности гладкого отображения и проблема Гронуолла”, Материалы международной конференции «Геометрические методы в теории управления и математической физике: дифференциальные уравнения, интегрируемость, качественная теория» Рязань, 15–18 сентября 2016 г., Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 148, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 109–121  mathnet  mathscinet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021