Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1964, том 5, номер 4, страницы 958–960 (Mi smj5067)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Отдел заметок

О непрерывности нелинейного интегрального оператора

П. П. Забрейко


Полный текст: PDF файл (152 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Статья поступила: 25.06.1963

Образец цитирования: П. П. Забрейко, “О непрерывности нелинейного интегрального оператора”, Сиб. матем. журн., 5:4 (1964), 958–960

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zab64}
\by П.~П.~Забрейко
\paper О непрерывности нелинейного интегрального оператора
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1964
\vol 5
\issue 4
\pages 958--960
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0170234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.29401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v5/i4/p958

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Хачатрян, Х. А. Хачатрян, “О разрешимости одного нелинейного интегродифференциального уравнения, возникающего в задаче о распределении дохода”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:10 (2010), 1793–1802  mathnet  adsnasa  elib; A. Kh. Khachatryan, Kh. A. Khachatryan, “On the solvability of a nonlinear integro-differential equation arising in the income distribution problem”, Comput. Math. Math. Phys., 50:10 (2010), 1702–1711  crossref  isi
    2. Х. А. Хачатрян, “О разрешимости одного класса нелинейных интегро-дифференциальных уравнений высшего порядка с некомпактным интегральным оператором типа Гаммерштейна”, Уфимск. матем. журн., 3:1 (2011), 103–112  mathnet  zmath; Kh. A. Khachatryan, “On solvability of one class high-order nonlinear integro-differential equations with Hammerstein type noncompact integral operator”, Ufa Math. J., 3:1 (2011), 101–110
    3. Х. А. Хачатрян, “Об одном классе интегральных уравнений типа Урысона с сильной нелинейностью”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:1 (2012), 173–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Kh. A. Khachatryan, “On a class of integral equations of Urysohn type with strong non-linearity”, Izv. Math., 76:1 (2012), 163–189  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022