Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1964, том 5, номер 4, страницы 961–962 (Mi smj5068)  

Отдел заметок

Замечание об одной задаче К. Бержа

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (81 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья поступила: 20.06.1963

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Замечание об одной задаче К. Бержа”, Сиб. матем. журн., 5:4 (1964), 961–962

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu64}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Замечание об одной задаче К.~Бержа
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1964
\vol 5
\issue 4
\pages 961--962
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0167973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.19401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v5/i4/p961

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021