RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1965, том 6, номер 1, страницы 108–113 (Mi smj5115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О применении разностных схем с расщепляющимся оператором для решения третьей краевой задачи в случае уравнений параболического типа

В. И. Лебедев, Е. Г. Дьяконов


Полный текст: PDF файл (535 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Статья поступила: 06.04.1964

Образец цитирования: В. И. Лебедев, Е. Г. Дьяконов, “О применении разностных схем с расщепляющимся оператором для решения третьей краевой задачи в случае уравнений параболического типа”, Сиб. матем. журн., 6:1 (1965), 108–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LebDya65}
\by В.~И.~Лебедев, Е.~Г.~Дьяконов
\paper О применении разностных схем с расщепляющимся оператором для решения третьей краевой задачи в случае уравнений
параболического типа
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1965
\vol 6
\issue 1
\pages 108--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0182166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.12901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v6/i1/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Лаевский, О. В. Руденко, “О локально-одномерных схемах решения третьей краевой параболической задачи в непрямоугольных областях”, Сиб. журн. вычисл. матем., 1:4 (1998), 347–362  mathnet  zmath
    2. М. К. Керимов, “К семидесятипятилетию со дня рождения профессора В. И. Лебедева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1907–1918  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “V. I. Lebedev (on the occasion of his 75th birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1833–1844
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021