Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1965, том 6, номер 1, страницы 122–126 (Mi smj5120)  

Оценки веса регулярного события над однобуквенным алфавитом

Ю. И. Любич, Э. М. Лившиц


Полный текст: PDF файл (465 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья поступила: 19.07.1963

Образец цитирования: Ю. И. Любич, Э. М. Лившиц, “Оценки веса регулярного события над однобуквенным алфавитом”, Сиб. матем. журн., 6:1 (1965), 122–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyuLiv65}
\by Ю.~И.~Любич, Э.~М.~Лившиц
\paper Оценки веса регулярного события над однобуквенным алфавитом
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1965
\vol 6
\issue 1
\pages 122--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0179037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.01004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v6/i1/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021