Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1965, том 6, номер 1, страницы 127–148 (Mi smj5121)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Полигармоническая емкость в теории первой краевой задачи

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (1784 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 08.01.1964

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “Полигармоническая емкость в теории первой краевой задачи”, Сиб. матем. журн., 6:1 (1965), 127–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz65}
\by В.~Г.~Мазья
\paper Полигармоническая емкость в теории первой краевой задачи
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1965
\vol 6
\issue 1
\pages 127--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0179378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.32503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v6/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    2. Е. Я. Хруслов, “Метод ортогональных проекций и краевая задача Дирихле в областях с мелкозернистой границей”, Матем. сб., 88(130):1(5) (1972), 38–60  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Khruslov, “The method of orthogonal projections and the Dirichlet problem in domains with a fine-grained boundary”, Math. USSR-Sb., 17:1 (1972), 37–59  crossref
    3. Г. В. Розенблюм, “О собственных числах первой краевой задачи в неограниченных областях”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 234–247  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Rozenblum, “On the eigenvalues of the first boundary value problem in unbounded domains”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 235–248  crossref
    4. Э. М. Саак, “Емкостный критерий для области с устойчивой задачей Дирихле для эллиптических уравнений высших порядков”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 201–209  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Saak, “A capacity criterion for a domain with stable Dirichlet problem for higher order elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 177–185  crossref  isi
    5. Е. Я. Хруслов, “Первая краевая задача в областях со сложной границей для уравнений высших порядков”, Матем. сб., 103(145):4(8) (1977), 614–629  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Khruslov, “The first boundary value problem in domains with a complicated boundary for higher order equations”, Math. USSR-Sb., 32:4 (1977), 535–549  crossref  isi
    6. В. А. Белошевский, “О поведении решений вырождающихся на бесконечности эллиптических уравнений высокого порядка”, УМН, 37:1(223) (1982), 135–136  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Beloshevskii, “On the behaviour of solutions of high-order elliptic equations degenerating at infinity”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 155–156  crossref  isi
    7. С. К. Водопьянов, Н. А. Кудрявцева, “Нелинейная теория потенциала для пространств Соболева на группах Карно”, Сиб. матем. журн., 50:5 (2009), 1016–1036  mathnet  mathscinet; S. K. Vodop'yanov, N. A. Kudryavtseva, “Nonlinear potential theory for Sobolev spaces on Carnot groups”, Siberian Math. J., 50:5 (2009), 803–819  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021