Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1996, том 37, номер 2, страницы 287–294 (Mi smj522)  

Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, редко меняющими знак

А. М. Гайсин


Аннотация: В терминах распределения последовательности перемен знаков коэффициентов ряда Дирихле с вещественными коэффициентами, абсолютно сходящегося в полуплоскости, исследуется поведение логарифма модуля суммы этого ряда на действительной оси вблизи прямой сходимости.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (598 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1996, 37:2, 245–252

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 14.11.1994

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, редко меняющими знак”, Сиб. матем. журн., 37:2 (1996), 287–294; Siberian Math. J., 37:2 (1996), 245–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai96}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Ряды Дирихле с~вещественными коэффициентами, редко меняющими знак
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1996
\vol 37
\issue 2
\pages 287--294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj522}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1425337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.30003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1996
\vol 37
\issue 2
\pages 245--252
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02104869}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996UM37200005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v37/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021