Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1966, том 7, номер 1, страницы 146–158 (Mi smj5244)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О пространствах и алгебрах тёплицевых матриц, действующих в $l^p$

Н. К. Никольский


Полный текст: PDF файл (1541 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1966, 7:1, 118–126

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья поступила: 28.09.1964

Образец цитирования: Н. К. Никольский, “О пространствах и алгебрах тёплицевых матриц, действующих в $l^p$”, Сиб. матем. журн., 7:1 (1966), 146–158; Siberian Math. J., 7:1 (1966), 118–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik66}
\by Н.~К.~Никольский
\paper О пространствах и алгебрах тёплицевых матриц, действующих в $l^p$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1966
\vol 7
\issue 1
\pages 146--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.34702}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1966
\vol 7
\issue 1
\pages 118--126
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00967821}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v7/i1/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лебедев, “Внутренние функции и $l^p$-мультипликаторы”, Функц. анализ и его прил., 32:4 (1998), 10–21  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Lebedev, “Inner Functions and $l^p$-Multipliers”, Funct. Anal. Appl., 32:4 (1998), 227–236  crossref  isi
    2. В. В. Лебедев, “Об $l^p$-мультипликаторах функций, аналитических в круге”, Функц. анализ и его прил., 48:3 (2014), 92–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Lebedev, “On $l^p$-Multipliers of Functions Analytic in the Disk”, Funct. Anal. Appl., 48:3 (2014), 231–234  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021