RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1966, том 7, номер 2, страницы 353–372 (Mi smj5268)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Двусторонняя теорема о замкнутом графике для топологических линейных пространств

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (2569 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1967, 7:2, 287–300

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья поступила: 13.03.1965

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Двусторонняя теорема о замкнутом графике для топологических линейных пространств”, Сиб. матем. журн., 7:2 (1966), 353–372; Siberian Math. J., 7:2 (1967), 287–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai66}
\by Д.~А.~Райков
\paper Двусторонняя теорема о замкнутом графике для топологических линейных пространств
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1966
\vol 7
\issue 2
\pages 353--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.10701}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1967
\vol 7
\issue 2
\pages 287--300
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02196746}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v7/i2/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Головин, “Теоремы отделимости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:2 (1978), 261–269  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Golovin, “Hausdorff separation theorems”, Math. USSR-Izv., 12:2 (1978), 247–253  crossref
    2. С. Г. Лобанов, О. Г. Смолянов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах”, УМН, 49:3(297) (1994), 93–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. G. Lobanov, O. G. Smolyanov, “Ordinary differential equations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 97–175  crossref  isi
    3. Ю. Ф. Коробейник, “О правом обратном для оператора свертки, действующего в пространствах ростков на связных множествах в $\mathbb C$”, Матем. сб., 187:1 (1996), 55–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Right inverse for a convolution operator in space of germs of analytic functions on connected subsets of $\mathbb C$”, Sb. Math., 187:1 (1996), 53–80  crossref  isi
    4. М. А. Соловьев, “Лоренц-ковариантные ультрараспределения, гиперфункции и аналитические функционалы”, ТМФ, 128:3 (2001), 492–514  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Soloviev, “Lorentz-Covariant Ultradistributions, Hyperfunctions, and Analytic Functionals”, Theoret. and Math. Phys., 128:3 (2001), 1252–1270  crossref  isi  elib
    5. E. I. Smirnov, “Using homological methods on the base of iterated spectra in functional analysis”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012), 73–82  mathnet
    6. О. В. Лопушанский, С. В. Шарин, “Обобщенное функциональное исчисление типа Хилле–Филлипса для многопараметрических полугрупп”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014), 131–146  mathnet  mathscinet  elib; O. V. Lopushansky, S. V. Sharyn, “Generalized Hille–Phillips type functional calculus for multiparameter semigroups”, Siberian Math. J., 55:1 (2014), 105–117  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021