|
Сиб. матем. журн., 1966, том 7, номер 5, страницы 1161–1167
(Mi smj5334)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Кольца эндоморфизмов свободных модулей
Г. М. Цукерман
Полный текст:
PDF файл (940 kB)
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1966, 7:5, 923–927
Реферативные базы данных:
Тип публикации:
Статья
УДК:
519.49 Статья поступила: 29.03.1965
Образец цитирования:
Г. М. Цукерман, “Кольца эндоморфизмов свободных модулей”, Сиб. матем. журн., 7:5 (1966), 1161–1167; Siberian Math. J., 7:5 (1966), 923–927
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsu66}
\by Г.~М.~Цукерман
\paper Кольца эндоморфизмов свободных модулей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1966
\vol 7
\issue 5
\pages 1161--1167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.29205}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1966
\vol 7
\issue 5
\pages 923--927
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01044497}
Образцы ссылок на эту страницу:
http://mi.mathnet.ru/smj5334 http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v7/i5/p1161
Citing articles on Google Scholar:
Russian citations,
English citations
Related articles on Google Scholar:
Russian articles,
English articles
Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
-
Г. М. Бродский, “Кольца эндоморфизмов свободных модулей над совершенными кольцами”, Матем. сб., 88(130):1(5) (1972), 137–147
; G. M. Brodskii, “Endomorphism rings of free modules over perfect rings”, Math. USSR-Sb., 17:1 (1972), 138–147 -
Г. М. Бродский, “Кольца эндоморфизмов свободных модулей”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 226–242
; G. M. Brodskii, “Endomorphism rings of free modules”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 215–231
|
Просмотров: |
Эта страница: | 7 | Полный текст: | 4 |
|