Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1967, том 8, номер 2, страницы 243–256 (Mi smj5376)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об условиях существования классического решения волнового уравнения

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1263 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1967, 8:2, 179–203

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.246
Статья поступила: 02.12.1965

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Об условиях существования классического решения волнового уравнения”, Сиб. матем. журн., 8:2 (1967), 243–256; Siberian Math. J., 8:2 (1967), 179–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes67}
\by О.~В.~Бесов
\paper Об условиях существования классического решения волнового уравнения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1967
\vol 8
\issue 2
\pages 243--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.33501}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1967
\vol 8
\issue 2
\pages 179--203
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02302471}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v8/i2/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    2. К. А. Бекмаганбетов, Е. Д. Нурсултанов, “Теоремы вложения анизотропных пространств Бесова $B_{\mathbf{pr}}^{\alpha\mathbf{q}}([0,2\pi)^n)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:4 (2009), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; K. A. Bekmaganbetov, E. D. Nursultanov, “Embedding theorems for anisotropic Besov spaces $B_{\mathbf{pr}}^{\alpha\mathbf{q}}([0,2\pi)^n)$”, Izv. Math., 73:4 (2009), 655–668  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021