Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1968, том 9, номер 1, страницы 211–215 (Mi smj5503)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Отдел заметок

Замкнутые идеалы в некоторых алгебрах целых функций

Н. К. Никольский


Полный текст: PDF файл (433 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1968, 9:1, 160–162

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья поступила: 29.09.1966

Образец цитирования: Н. К. Никольский, “Замкнутые идеалы в некоторых алгебрах целых функций”, Сиб. матем. журн., 9:1 (1968), 211–215; Siberian Math. J., 9:1 (1968), 160–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik68}
\by Н.~К.~Никольский
\paper Замкнутые идеалы в некоторых алгебрах целых функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1968
\vol 9
\issue 1
\pages 211--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.10805}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1968
\vol 9
\issue 1
\pages 160--162
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02196671}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v9/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ткаченко, “О разложении целой функции конечного порядка по корневым функциям одного дифференциального оператора”, Матем. сб., 89(131):4(12) (1972), 558–568  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “On the expansion of an entire function of finite order in the eigenfunctions of a differential operator”, Math. USSR-Sb., 18:4 (1972), 559–570  crossref
    2. И. Ф. Красичков-Терновский, “Локальное описание замкнутых идеалов и подмодулей аналитических функций одной переменной. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 44–66  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Local description of closed ideals and submodules of analytic functions of one variable. I”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 41–60  crossref  isi
    3. И. Ф. Красичков-Терновский, “Локальное описание замкнутых идеалов и подмодулей аналитических функций одной переменной. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 309–341  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Local description of closed ideals and submodules of analytic functions of one variable. II”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 289–316  crossref
    4. В. А. Ткаченко, “Спектральные разложения в пространствах аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:3 (1979), 654–713  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Spectral decompositions in spaces of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 14:3 (1980), 597–651  crossref  isi
    5. В. А. Ткаченко, “Спектральная теория в пространствах аналитических функционалов для операторов, порождаемых умножением на независимую переменную”, Матем. сб., 112(154):3(7) (1980), 421–466  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Spectral theory in spaces of analytic functionals for operators generated by multiplication by the independent variable”, Math. USSR-Sb., 40:3 (1981), 387–427  crossref  isi
    6. А. В. Братищев, “Один тип оценок снизу целых функций конечного порядка и некоторые приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:3 (1984), 451–475  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bratishchev, “A type of lower estimate for entire functions of finite order, and some applications”, Math. USSR-Izv., 24:3 (1985), 415–438  crossref
    7. И. Ф. Красичков-Терновский, “Абстрактные приемы локального описания замкнутых подмодулей аналитических функций”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1640–1658  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Abstract methods for a local description of closed submodules of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 481–497  crossref  isi
    8. Ф. А. Шамоян, “О слабой обратимости в весовых пространствах аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:5 (1996), 191–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “Weak invertibility in weight spaces of analytic functions”, Izv. Math., 60:5 (1996), 1061–1082  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021