Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1968, том 9, номер 5, страницы 1107–1126 (Mi smj5589)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Теоремы вложения для классов обобщенных функций

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (1705 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1968, 9:5, 821–836

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья поступила: 29.04.1968

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Теоремы вложения для классов обобщенных функций”, Сиб. матем. журн., 9:5 (1968), 1107–1126; Siberian Math. J., 9:5 (1968), 821–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik68}
\by С.~М.~Никольский
\paper Теоремы вложения для классов обобщенных функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1968
\vol 9
\issue 5
\pages 1107--1126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0239412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.45703}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1968
\vol 9
\issue 5
\pages 821--836
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01041167}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v9/i5/p1107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    2. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021