Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1968, том 9, номер 6, страницы 1322–1350 (Mi smj5602)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О задаче Неймана в областях с нерегулярными границами

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (2190 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1968, 9:6, 990–1012

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 22.05.1968

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О задаче Неймана в областях с нерегулярными границами”, Сиб. матем. журн., 9:6 (1968), 1322–1350; Siberian Math. J., 9:6 (1968), 990–1012

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz68}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О задаче Неймана в областях с нерегулярными границами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1968
\vol 9
\issue 6
\pages 1322--1350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0239270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.15903}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1968
\vol 9
\issue 6
\pages 990--1012
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02196450}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v9/i6/p1322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. А. И. Ибрагимов, “Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для уравнений эллиптического типа”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 168–181  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Ibragimov, “Some qualitative properties of solutions of the mixed problem for equations of elliptic type”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 163–176  crossref
    3. Нгуен Мань Хунг, “Задача Неймана для нестационарных систем в цилиндрических областях”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 631–634  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Nguyen Manh Hung, “The Neumann problem for nonstationary systems in tubular domains”, Math. Notes, 60:4 (1996), 475–478  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021