Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1968, том 9, номер 6, страницы 1351–1359 (Mi smj5603)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании убывающего при $t\to\infty$ решения уравнения Соболева для малых колебаний вращающейся жидкости в цилиндрической области

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (805 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1968, 9:6, 1013–1020

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 527.944
Статья поступила: 20.05.1968

Образец цитирования: В. П. Маслов, “О существовании убывающего при $t\to\infty$ решения уравнения Соболева для малых колебаний вращающейся жидкости в цилиндрической области”, Сиб. матем. журн., 9:6 (1968), 1351–1359; Siberian Math. J., 9:6 (1968), 1013–1020

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas68}
\by В.~П.~Маслов
\paper О существовании убывающего при $t\to\infty$ решения уравнения Соболева для малых колебаний вращающейся жидкости в цилиндрической области
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1968
\vol 9
\issue 6
\pages 1351--1359
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0292382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.35005}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1968
\vol 9
\issue 6
\pages 1013--1020
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02196451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj5603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v9/i6/p1351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Кайкина, П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотика решений при больших временах для нелинейных уравнений типа Соболева”, УМН, 64:3(387) (2009), 3–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Kaikina, P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “Large-time asymptotic behaviour of solutions of non-linear Sobolev-type equations”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 399–468  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021